19 ответов на “Вопросы-Ответы

• Здравствуйте. Как то я уже писала По каким причинам не выкладывается расписание своевременно.
      Представьте себе такую картину. «Вы работаете на своей работе почти 4 года да и за это время вам не платят заработную плату, и даже за всё время ни разу ничем не отблагодарили.» Вам бы хотелось дальше работать в таком месте и выполнять работу? Лично мне не хочется этого делать. Я работаю удаленно и в данной ситуации я не обязана у священников постоянно выпрашивать расписание, если они сами не прислали мне его, значит я его и выкладывать не выкладываю. Если была бы зарплата хоть какая-то, были бы и новости свежие и раздел новый может быть появился бы.

1. Доброго времени суток! Интересует стоимость проведения таинства венчания.

2. Здравствуйте.Скажите пожалуйста,почему нет расписания на богослужения на эту неделю.

• Здравствуйте. Расписание богослужений нет на эту неделю по двум причинам.
      1. Расписание не прислали.
      2.Не платят заработную плату за поддержку сайта, поэтому на сайт и не выкладываются никакие свежие новости.

3. Здравствуйте. Скажите вы устраиваете духовные встречи с прихожанами индивидуально с целью их духовного становления и развития?

• Здравствуйте. К сожалению такие встречи у нас не устраивают. Это уже называется духовничество, а этим к сожалению в храме никто не занимается. Могу вам просто посоветовать прийти на Исповедь в храм к дежурному священнику и поговорить.

• Сейчас сумма пожертвований 1500 рублей. Вот номер лавки +79244022180

• Здравствуйте Если вы говорите про соборование, то оно будет 24 апреля в 18:00

4. Здравствуйте. Мы приезжие с Амурска, хотела бы узнать о крещении. Как нам попасть к вам на крещение?